форум Интерда┃Психосоциум┃Сатьялока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

легенда интерда

Перейти вниз

легенда интерда Empty легенда интерда

Сообщение автор движей будяк Чт Май 18, 2017 12:23 pm

х

движей будяк

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

легенда интерда Empty Re: легенда интерда

Сообщение автор движей будяк Чт Май 18, 2017 12:28 pm

легенду строим на основе мифа, миф вычисляем в сновидении

некоторые челы видят один и тот же мир - мы его называем Новая Земля.

строго говоря, разница между нашим миром и тем в том, что в том мире в основу социальной системы заложена кооперативная стратегия...

это приводит к развитию эгоизма в обществе и тд...

движей будяк

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

легенда интерда Empty Re: легенда интерда

Сообщение автор движей будяк Чт Май 18, 2017 12:28 pm

платформа нашей политической партии заключается в том, что надо, во-первых, передать матрицу управления человечеством в руки людей; во-вторых, изгнать с планеты, и из солнечной системы, вообще, цивилизации так называемых данавов и ракшасов (рептилоидов и серых); взять под контроль деятельность нагов и механоидов, а так же, САМОЕ ГЛАВНОЕ - заложить в матрицу кооперативную стратегию.

что это значит на практике?

в кооперативной стратегии предпосылкой к действию является тезис: вместе мы выигрываем больше, чем каждый по отдельности, т.е., чем больше выигрыш у тебя - тем больше мой  например - музыкальная группа, семья; крайнее проявление кооперативной стратегии - бхакти-йога

в конкурентной стратегии направляющим является принцип эгоизма: у меня больше, если у кого-то меньше  типичный пример - спортивные игры, типа футбола, а так же войны; крайнее проявление конкурентной стратегии - сатанизм

то есть, я вижу три направления твоей деятельности в нашей организации:

1. музыка;
2. политика (знакомства с людьми, распространение легенды);
3. рисунки (если дело пойдёт, то я тебе обещаю приложить усилия к выпуску книги сказок с твоими иллюстрациями  ) есть маркетинговые механизмы для продажи таких книг через интернет - я сейчас как раз изучаю онлайн-рынок.. только это не быстро, надеюсь, ты понимаешь.

в данный момент, самое эффективное, что мы можем сделать для продвижения проекта - это политика.

я общался с миргородскими неформалами, то они вполне позитивно отреагировали на такую движуху - мы уже когда-то, в 2002-м, были в составе пиар-команды кандидата в меры миргорода. нас чел 10 тогда работало, на каких-то крутых дядек из системы  

вобсчем, у ребят есть опыт, но тогда вы продвигали очередного робота в меры, а теперь можно почудить самостоятельно, только надо всё продумать хорошенько..

создаём типа, социальную сеть в реале, с привязкой к Контактам

можно в контактах группу зарегить - это в течение пяти минут делается

членство в сети включает:

1. интерес к легенде
2. знакомство и согласие с программой партии
3. передача легенды и программы партии новым участникам
4. регистрацию в группе вКонтакте
5. участие в партсобраниях в реале
6. участие в квестах, флешмобах
7. движение в будущем миргородском диско-клубе "ПереХод" (в доме культуры)
8. участие во фриланс-клубе (планируем открыть при том же ДК), с привязкой к бирже фриланс.ру
9. участие в разработке книги-игры "Интерда", об освободительном движении, и создании волновой системы коммуникаций, для связи между мирами галактического содружества и перехода человечества на уровень психосоциума
10. участие в коммерческом проекте "Психотехника для бизнеса" (на данный момент, по данному проекту есть платные заказы)
11. выставки, концерты, фесты, кино - все виды искусства можно брать на вооружение
12. духовную практику
...

главное, чтобы человеку понравилась идея, а чем ему заняться в движении - он может сам выбрать, может изобрести своё, новое решение..

мы просто играем... если кому интересно.. можешь распространять это писмо  когда мы объединяемся, мир становится просторнее, глубже, красивее

основные правила сообщества:

ЛЮБОВЬ
СВОБОДА
ДРУЖБА

если чел согласен, то нам по пути

далее, опишу проект в целом

он состоит из трёх узлов:

1. психотехника для бизнеса
2. игра интерда
3. партизанская партия

первые два в инете, третий в реале

первый узел прибыльный, второй убыточный, партия - финансово независима (на энтузиазме)
то есть, книгу игру я пока что буду спонсировать, получая деньги с психотехники. игра послужит хорошей культурно-идеологической платформой для нашей партии (третьего узла)

таким образом, проект выглядит в форме дуба:

корень - психотехники (источник материальных ресурсов)
ствол - партия (фриланс-клуб)
крона - игра интерда

что мы можем сделать на местах?

1. провести таргетинг (определить целевую аудиторию проекта, наш электорат; иначе говоря, обозначить, кто мог бы в нём участвовать)
2. то есть, например, в полтаве 250 000 чел. из них наши потециальные клиенты составляют некоторую часть всех полтавчан
рассмотрим характерные особенности потенциального члена партии:

- возраст от 18 (совершеннолотие) до 40-45 (шоб вписывался в молодёжный коллектив)

- активная и конструктивная жизненная позиция, кооперативная стратегия

- планетарный патриотизм, любовь к родине

- наличие некоторого свободного времени для участия в делах движения

- открытый, любознательный ум, незакомплексованность

- творческий подход к жизни

- нормальный интеллект, способность читать книги, участвовать на форумах в нете

- доброжелательность, стремление работать в команде, способность к сотрудничеству

- культура

вобщем, можно много чего писать думаю, понятно..

с таргетингом определились: наш клиент - это продвинутая молодёжь

теперь о стратегии:

наша цель - гармоничная человеческая цивилизация на Земле, и свободный выход в космос

основная стратегическая задача: занять ключевые посты в системе руководящими членами партии, взять под контроль брюссельский вычислительнй центр (тот, в который стекаются данные по ИНН и штрих-коам. эти данные потом структурируются в таблицу, которая, по сути, и есть, матрица нашего социума.

тактические задачи:

1. сбор неформального актива партии в миргороде и полтаве
2. регистрация в миргороде, участие в городских выборах
3. моё продвижение в меры города
4. участие партии в полтавских политических и культурно-массовых мероприятиях

пока достаточно

что можешь сделать ты:

1. прокрутить в уме список своих знакомых
2. определить кто из них может участвовать в движухе
3. разделить на: а) полтавских знакомых в реале; б) друзей вКонтакте.
4. определить, кто из выбранных челов может продвигать идею - кто может стать активистом
5. связаться в ближайшее время с потенциальными активистами
6. если им интересно - связать их со мной

движей будяк

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения